Звонок бесплатный

Семинар в Санкт-Петербурге 2023



15 февраля в Санкт-Петербурге прошел семинар "Диспетчеризация от LKDS", который посетили более 60 специалистов.

LKDS рассказал о технических решениях, выпускаемом оборудовании, программах и новых возможностях для питерских компаний. 

За прошлые два года объем оборудования Лифт-Комплекс ДС, попадающий в проекты, вырос в несколько раз, поэтому не удивительно, что около половины посетителей семинара составили проектировщики. Для них важно разбираться в устройствах и их функционале.

С начала 2023 года, компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут участвовать Партнерской программе LKDS, получать преференции и скидки - это стало еще одним фактором, вызвавшим интерес к Новосибирским разработчикам. Лифт-Комплекс ДС налаживает взаимовыгодные отношения с эксплуатирующими организациями, а заводам-производителям лифтов и подъемников предлагает особые условия сотрудничества.

Это не последняя поездка LKDS в северную столицу в этом году. Уже в апреле в Санкт-Петербурге пройдет выставка "ИнтерСтройЭкспо", где компания примет участие, что станет прекрасной возможностью для очередной встречи с коллегами-лифтовками. 
            
Предлагаем ознакомится с материалами, представленными на семинаре.  СКАЧАТЬ


Возврат к списку