Звонок бесплатный

LKDS на выставке Russian Elevator Week 23

21.06.2023

7-9 июня. Москва. ВДНХ.

Этот год для нашей компании выдался насыщенным на мероприятия. С начала года мы приняли участие уже в пяти выставках. Russian Elevator Week 23 не стала исключением. Хотим поделиться своими впечатлениями и эмоциями о крупнейшей лифтовой выставке в России.

wx83140_VIs.jpg


О ВЫСТАВКЕ

11-я Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week в этом году традиционно проходила на ВДНХ в павильоне № 57. В выставке приняло участие более 100 компаний из десяти стран мира. В течение трех дней ведущие корпорации презентовали современные решения, технологии и оборудование лифтовой отрасли.

photo1687145578.jpg

Для нас участие в выставке REW это ценное общение с нашими коллегами, партнерами и заказчиками. Возможность лично встретиться, рассказать о новинках, поделиться опытом, найти точки взаимодействия.

Юбилейный 2023 год стал для нас годом Ребрендинга. На стенде мы представили новый фирменный стиль нашей компании.

IMG_5048.JPG

На стенде были представлены все наши технические решения, которые мы объединили в единое целое и продемонстрировали функционал на базе платформы v7.


НОВИНКИ LKDS

На выставку мы всегда привозим новые разработки, свежие технические решения, прототипы будущих устройств. Делимся с нашими коллегами возможностями и получаем бесценную обратную связь. Очень ценим и прислушиваемся к каждому нашему заказчику. В этот раз мы явили миру:

Резервный Источник Питания 24 В. РИП 24В.

Обеспечивает резервное электропитание устройств, подключенных к шине CAN, индикацию перехода на питание от АКБ и индикацию неисправности.

Пульт Локальной Связи. ПЛС – 1П.

Обеспечивает цифровую переговорную связь пожарного поста (диспетчерской) с зонами оповещения людей о пожаре, звуковую и световую сигнализацию о вызове.

Адаптер беспроводной для CAN.

Обеспечивает беспроводной доступ к шине CAN со смартфона для пусконаладочных работ и сервисного обслуживания.

Устройство переговорной посадочной площадки. УППП.

Обеспечивает переговорную связь по Wi-Fi при отсутствии проводного подключения. Дополненное солнечными батареями.

USB VOICE MICKON* (пульт диспетчера).

Обеспечивает цифровую переговорную связь, управление вызовами при помощи встроенных клавиш, идентификацию пользователя ПО с использованием RFID. Работает в ПО ДК «Обь», АСУД «Обь», СКД «Портал 2.0». Возможно автономное использование.

Режим «Консьерж». Адаптер переговорного устройства 2 Н. АПУ - 2Н.

Обеспечивает переговорную связь между двумя любыми произвольными переговорными устройствами либо между переговорным устройством и диспетчером. Возможно одновременно до пяти соединений между разными парами устройств на одной шине CAN.

Портал считыватель индикатор.

Устройство отображает не только информацию по картам, но и количество допустимых поездок.

Автоматические поездки.

Обеспечивает прямую передачу команд в станцию управления лифта по последовательному каналу; не требует физического подключения к кнопкам; гибкая настройка правил работы автоматических поездок; возможность использовать реле.

Программное решение ДК «ОБЬ» на Linux.

Голосовое управление лифтом.

Позволяет при помощи голосового помощника «Алиса» и протокола MQTT управлять лифтом через голосовые команды.

Лазерная гравировка.

В этом году нашей компании исполнилось 25 лет! В честь этого знаменательного события мы запустили юбилейный тираж Лифтовых блоков 7.2, на котором успешно опробована новая возможность LKDS - лазерная гравировка на наших устройствах.


БОЛЬШАЯ НАГРАДА

В рамках выставки прошел конкурс среди экспонентов. В этом году LKDS получил награду «Лучшие решения в области систем диспетчерского контроля и операторского обслуживания». Благодарим авторитетное жюри за достойную оценку нашего труда. Эта награда – большая гордость для нас. 

IMG_5047.JPG


НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ

Мы ценим каждого посетителя нашего стенда, именно живой разговор, взаимодействие друг с другом помогают нам расти и развиваться. Большое количество посетителей указывает на то, что мы на верном пути. 

Хотим выразить огромную благодарность организаторам, всем участникам, партнерам, гостям и пожелать здоровья и творческих успехов.

IMG_5043.JPG


До встречи на Russian Elevator Week 2025!


Возврат к списку