Звонок бесплатный

Слово руководителя

Колупаев Константин Алексеевич

Директор ООО "Лифт-Комплекс ДС". Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России представитель по Сибирскому Федеральному Округу Некоммерческого партнерства: «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение лифтовых организаций».

За свою историю компания «Лифт-Комплекс ДС» не просто показала свою жизнеспособность, но и завоевала заслуженное признание на рынке диспетчеризации лифтов. Сегодня каждый третий лифт в стране оснащен нашими комплексами «ОБЬ». Мы также поставляем свое оборудование в страны СНГ и Западной Европы. «Лифт-комплекс ДС» – единственная российская компания по диспетчеризации, которая поставляет свою продукцию в дальнее зарубежье и ежегодно участвует в специализированных выставках в Германии.

За время работы в компании сформировалась отличная команда специалистов, способных оперативно и профессионально решать задачи по диспетчеризации лифтов и инженерно-техническому оборудованию зданий.

Наши разработки защищены международными патентами. Качество подтверждено Швейцарским сертификатом ISO 9000:1. «Лифт-Комплекс ДС» является участником всех саморегулируемых организаций отрасли (РЛО, МОЛО, АДС «Лифтсервис»), что позволяет нам активно участвовать в разработке отраслевых стандартов.

Наше оборудование отличается высоким качеством, развитым функционалом, грамотной ценовой политикой. Техническая поддержка всей линейки оборудования высоко ценится нашими клиентами.

Мы стремимся быть надежным, удобным и перспективным партнером для своих клиентов.


Возврат к списку